Компания "Гольф Кар" - официальный дистрибьютор гольф-каров E-Z-GO® на территории Российской Федерации и стран СНГ.

О компании


История бренда E-Z-GO® началась жарким летом 1954 года в Огасте (США) в тесном механическом цехе, где два брата решили создать гольф-кар, который будет идеально отвечать потребностям заказчика и станет лидером на рынке гольф каров.

Спустя годы компания E-Z-GO® стала мировым лидером в области разработки и производства пассажирских и грузовых гольф каров и электромобилей. На нашем заводе в Огасте мы производим десятки тысяч каров в год, а также тщательно следим за всеми новинками гольфа и учитываем их в своих разработках технологий, которые доставляют нашим клиентам настоящее удовольствие. Один из примеров: мы разработали и внедрили новую систему управления двигателем и электромотор переменного тока (AC Drive) в модель RXV®, что обеспечило максимальную эффективность использования энергии и ее регенерацию при движении по уклонам, а также инновационную систему горного тормоза, которая автоматически активируется при остановке кара.

Отличительными чертами компании E-Z-GO® является высокая эффективность организации производственных и бизнесс-процессов. В 2009 году компания E-Z-GO® удостоиласть премии Shingo Prize за совершенство менеджмента и производства. В том-же году завод E-Z-GO® в Огасте вошел в десятку лучших по версии журнала Industry Week в Северной Америке. Все производственные процессы компании сертифицированы по стандартам  ISO 9001 и ISO 14001.

C 1960 года по настоящее время компания E-Z-GO® входит в структуру мультиотраслевой корпорации Textron, главный офис которой находится в городе Провиденс (Род-айленд). Корпорация Textron входит в список 500 лучших компаний по мнению Fortune. Численность работников компании во всем мире 35000 в 25 странах. Корпорация Textron известна во всем мире благодаря таким брендам как E-Z-GO®, Cushman, Cessna, Beechcraft, Hawker, Bell Helicopter, Greenlee, Jacobsen and Kautex и многим другим.

Кары E-Z-GO® разрабатываются и производятся специальным транспортным подразделением Textron - Textron Specialized Vehicles, которое также занимается выпуском коммерческой и строительной техники, спортивных багги и вспомогательной техники задействованной в авиации. Textron Specialized Vehicles принадлежит не только брэнд E-Z-GO® но также такие всемирно известные марки как Сushman®, Bad Boy® Buggies и TUG™.

Спустя 60 лет с создания первого кара в крохотной мастерской, компания продолжает придерживаться правила о том, что электрокары всегда должны превосходить ожидания клиентов и уж конечно быть впереди конкурентов. Инженерны компанит одержимы страстью к разработкам новых моделей, усовершенствованию производства и развитию новых технологий а также постоянному росту качества сервиса. Все это помогает ezgo завоевывать признание клиентов и оставаться в лидерах.

ООО "Гольф Кар" - официальный дистрибьютор E-Z-GO® на территории Российской Федерации и стран СНГ

Гольф КарВ 2007 году у компании E-Z-GO® появился эксклюзивный представитель в России - компания "Гольф Кар", которая осуществляет не только продажу и продвижение электромобилей на российском рынке, но также проводит техническое обслуживание и обеспечивает гарантийный ремонт. В настоящее время пассажирские и грузовые гольф-кары E-Z-GO® широко применятся в городских парках, санаториях, государственных и частных туристических объектах по всей территории России и стран СНГ.

По всем вопросам связанным с приобретением, техническим обслуживанием и ремонтов гольф-каров E-Z-GO® просим Вас обращаться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 646-01-46, либо по электронной почте info@e-z-go.ru.